Philippe DEREUX (1918-2001)
Le Sergent Major,... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Philippe DEREUX (1918-2001)
Le Sergent Major, 1975
Technique mixte sur papier.
Monogrammée en bas à gauche.
Datée en bas à droite.
Signée, datée, titrée et située au dos.
61 x 45 cm