Lot n° 9

Estimation :

Ernest ENGEL-PAK [belge] (1885-1965) Composition, 1931 Pastel. Signé « Engel-Rozier » et daté en bas à gauche. 62 x 46.5 cm Provenance : Collection de Madame P., Paris.