Mehdi MOUTASHAR irakien (né en 1943)
Zone 25,... Lot 153
Résultat :
Estimation :
Mehdi MOUTASHAR [irakien] (né en 1943)
Zone 25, 1973
Acrylique sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée en arabe et datée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
90 x 90 cm
Exposition :
Mehdi Moutashar, Cagnes-sur-Mer, 1973.