Lot n° 137

Estimation :

Devrim NEJAD [turc] (1923-1995) Composition, 1960 Gouache. Signée en bas à gauche. 40 x 45 cm Un certificat de Madame Maria Devrim en date du 9 novembre 2017 sera remis à l’acquéreur.