Paire de pendants d'oreilles ERIK SCHAIX en or... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles ERIK SCHAIX en or jaune 18k (750 millièmes) et brillants retenant de lignes de perles retenant des briolettes de citrine
Poids brut: 32,2 g