Louis-Ferdinand MALESPINA (1874-1940)
La course
Gouache signée en bas à gauche et datée
46 x 62 cm
A la corde, les coulerus de Monsieur Lebray puis celle de Monsieur le comte de Hillerin, celles de Monsieur Chupin et à l'extérieur celles de Monsieur le comte de Nouël.