Lot n° 40

Estimation :

Louis-Ferdinand MALESPINA (1874-1940) La course Gouache signée en bas à gauche et datée 46 x 62 cm A la corde, les coulerus de Monsieur Lebray puis celle de Monsieur le comte de Hillerin, celles de Monsieur Chupin et à l'extérieur celles de Monsieur le comte de Nouël.