Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Antoni TAPIÈS (1923-2012) Composition noire Lithographie signée, avec un envoi À Guy Habasque. Épreuve d'artiste 24/50. 51,5 x 76 cm 2 000/2 500 Collection Guy Habasque.