Paul PHILIPPE (1870 - 1930)
"Danseuse"
Sculpture... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Paul PHILIPPE (1870 - 1930)
"Danseuse"
Sculpture en bois et bronze doré sur un socle en marbre.
Signé "P. Philippe" sur la terrasse.
H : 56,5 cm
A "Dancer" wood and bronze sculpture by Paul Philippe.
Signed "P. Philippe" on the terrace.
H : 22,24 inch