Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Paul PHILIPPE (1870 - 1930) "Danseuse" Sculpture en bois et bronze doré sur un socle en marbre. Signé "P. Philippe" sur la terrasse. H : 56,5 cm A "Dancer" wood and bronze sculpture by Paul Philippe. Signed "P. Philippe" on the terrace. H : 22,24 inch