Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Ferdinand PARPAN (1902 - 2004) "Vierge à l'enfant" Bois sculpté et verni. Signé "F. Parpan" à la base. H : 98 cm A "Madonna with Child" wood sculpture by Ferdinand Parpan. Signed "F. Parpan" on the base. H : 38,58 inch