Lot n° 364

DELFT

Estimation :

Paire de plats ronds à ombilic à décor en camaïeu bleu au centre d'un oiseau. Sur l'aile et la chute, bouquets de fleurs stylisés XVIIIe siècle Marque d'atelier D. 34,5 cm chaque MFV Réparations pour les deux