Une broche médaillon en or 18K, 750‰, de forme... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Une broche médaillon en or 18K, 750‰, de forme ovale. Ornée d'une miniature, signée JAILPY. Cloutée sur un onyx.
Hauteur : 2,80 cm
Largeur : 2,30 cm
Poids brut : 7,90 g