Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ovale partiellement sertis de pierres fines, émeraudes, saphirs, améthystes, citrines... entre des petits diamants.
(Usures aux maillons).
Longueur: 18 cm
Poids brut: 13 g