Lot divers comprenant: petits diamants de taille ancienne sur papier (poids: 0,75 ct); une bague en or gris ornée d'un diamant rond; une bague en or jaune 750 millièmes partiellement godronnée ornée d'un diamant rond de taille brillant (poids brut: 7 g).