Eugène DESHAYES (Alger 1862 - 1939)
Campement... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Campement au bord de l'Oued Bou Saâda
Huile sur panneau une planche non parqueté
22,5 x 55 cm
Signé en bas à droite Eug Deshayes