Roland Robert OLIVIER (Bordj-Medjana 1904 - Toulon... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Roland Robert OLIVIER (Bordj-Medjana 1904 - Toulon 1983)
Femme des Aurès aux bijoux
Huile sur toile d'origine
46 x 33 cm
Signé en bas à droite Roland Olivier