Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Roland Robert OLIVIER (Bordj-Medjana 1904 - Toulon 1983) Femme des Aurès aux bijoux Huile sur toile d'origine 46 x 33 cm Signé en bas à droite Roland Olivier