Auguste BOUGOURD (Pont-Audemer 1830 - Toulon 1917)
Souk... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Souk el Magalfa, près du souk Atarine
Huile sur carton
21,5 x 27 cm
Signé en bas à droite A Bourgourd