Lot n° 46

Paul Alexandre A. LEROY (1860-1942)

Estimation :

Portrait de Melle Thibault. Huile sur toile signée en haut à gauche. 56 x 46 cm Important cadre en bois et stucs dorés à motif feuillagé (petits accidents).