Duché d'Anhalt - Ordre d'Albert l'Ours, fondé... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Duché d'Anhalt - Ordre d'Albert l'Ours, fondé en 1836, bijou de commandeur en bronze doré ajouré, petit poinçon circulaire sur l'anneau, anneau de suspension ouvert, fragment de cravate.
52 x 40 mm
Allemagne, fin du XIXe- début du XXe siècle.
TTB