Lot n° 28

Estimation :

Lot de bijoux comprenant : une broche en forme d’étoile en argent et or 18K (750 ‰) sertie de diamants de taille ancienne, émaillée; une petite broche en argent formant un nœud serti de diamants de taille ancienne et de roses; un pendentif en or 9K (375 ‰) formant une croix ajourée. Poids brut total : 23,2 g (accidents, manques)