André BAUCHANT (1873-1958)
La Pie, 1923
Huile sur carton contrecollé sur toile.
Signée et datée sur la droite.
38 x 55 cm
Une attestation n°2017-08 de Madame Françoise Bauchant, en date du 6 octobre 2017, sera remise à l’acquéreur.