Lot n° 1

Charles-Fernand de CONDAMY (c. 1855-1913)

Estimation :

Fox-terrier à l'araignée - Fox-terrier Deux aquarelles, signée à la plume en bas à droite. 15 x 9,5 cm et 12 x 15,5 cm Dans des cadres en pitchpin