Lot n° 27

Nicolas SCHÖFFER

Résultat :
Estimation :

Nicolas SCHÖFFER Objet cinétique, 1975 Sérigraphie, collage, assemblage, originale Signée au crayon en bas à droite Numérotée HC sur 30 ex Format 45 x 35 cm. Parfait état