Espagnole à l'éventail, 1926
Huile sur toile
Signée en bas à droite et datée
100 x 81 cm
Monsieur Noé Willer a aimablement confirmé l'authenticité de cette peinture
Un certificat à la charge de l'acquéreur sera remis.