"Carme AGUADE
Sans titre, 1982
Sérigraphie sur papier Guarro
75 exemplaires
Signée et numérotée au crayon par l'artiste
Dimensions de l'oeuvre: 50,0 x 65,0 cm,
Format de l'image: 40,0 x 50,0 cm.
Éditée par Poligrafa.
Parfait état"