Lot n° 42

Carme Aguade

Résultat :
Estimation :

"Carme AGUADE Claros 5, 1982 Sérigraphie sur papier Guarro 75 exemplaires, Signée et numérotée au crayon par l'artiste Dimensions de l'oeuvre: 50,0 x 65,0 cm, format de l'image: 40,0 x 50,0 cm. Éditée par Poligrafa. Parfait état"