"Conrad MARCA-RELLI
Joan Prats
Technique
Gravure
Justification
signée et numérotée au crayon par l'artiste
Tirage
99
Support
papier Guarro
Année de réalisation
1977
Dimensions de l'oeuvre
76 cm x 56 cm
Etat
Parfait état"