Lot n° 40

Conrad MARCA-RELLI

Résultat :
Estimation :

"Conrad MARCA-RELLI Joan Prats Technique Gravure Justification signée et numérotée au crayon par l'artiste Tirage 99 Support papier Guarro Année de réalisation 1977 Dimensions de l'oeuvre 76 cm x 56 cm Etat Parfait état"