"Conrad MARCA-RELLI
Composition 7, 1977
Eau-forte et aquatinte sur papier Guarro
Signée et numérotée au crayon par l'artiste
Tirage 75
Dimensions de l'oeuvre: 76 cm x 56 cm
Format de l'image: 62 cm x 44 cm
Parfait état"