"Larry RIVERS
House of cards blue, 1990
Sérigraphie sur papier Arches
Signée et numérotée au crayon par l'artiste
Tirage 150
Dimensions de l'oeuvre: 73.5 cm x 77.5 cm
Format de l'image: 73.5 cm x 77.5 cm
Parfait état"