Lot n° 36

Larry RIVERS

Résultat :
Estimation :

"Larry RIVERS House of cards blue, 1990 Sérigraphie sur papier Arches Signée et numérotée au crayon par l'artiste Tirage 150 Dimensions de l'oeuvre: 73.5 cm x 77.5 cm Format de l'image: 73.5 cm x 77.5 cm Parfait état"