Le Legs, comedie en un acte. À Paris, Chez Prault, Fils, 1736. In-12, maroquin rouge janséniste, dos à nerfs, tranches dorées (Chambolle-Duru).
ÉDITION ORIGINALE.
De la bibliothèque Bernard Jean, avec ex-libris.
Rousseurs. Tchemerzine, VII, 429.