Lot n° 17

Estimation :

Deux miniatures représentant des ecclésiastiques. Gravures, l'une rehaussée d'aquarelle. Diam.: 6 cm On y joint: -un chapelet en buis et métal -un cadre en bois noirci. XIXe siècle