Lot n° 44

Camille HILAIRE

Résultat :
Estimation :

Camille HILAIRE Bois près de Bayonville Aquarelle sur papier Signée en bas à droite avec dédicace 31 x 23cm PROVENANCE : Collection privée de M et Mme Alvarez, propriétaires du Manoir du Mad où Hilaire allait et exposait régulièrement. Coupure de presse au dos Excellent état