Camille HILAIRE
Bois près de Bayonville
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite avec dédicace
31 x 23cm
PROVENANCE :
Collection privée de M et Mme Alvarez, propriétaires du Manoir du Mad où Hilaire allait et exposait régulièrement. Coupure de presse au dos
Excellent état