Camille HILAIRE
Lumière dans la forêt
Huile sur toile
Signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
20F soit 73 x 60 cm
Excellent état
M. Hastaire Hilaire, fils de l'artiste, nous a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.