Lot n° 16

Jean-Baptiste VALADIÉ

Résultat :
Estimation :

Jean-Baptiste VALADIÉ La jalousie (Les sept péchés capitaux) Lithographie sur papier Vélin, Signée au crayon Tirage limité à 250 exemplaires numérotés au crayon Dimensions: 35 x 43 cm (Excellent état.)