Jean-Baptiste VALADIÉ
La jalousie (Les sept péchés capitaux)
Lithographie sur papier Vélin, Signée au crayon
Tirage limité à 250 exemplaires numérotés au crayon
Dimensions: 35 x 43 cm
(Excellent état.)