UMBERTO (Né en 1971)
SKYSCRAPER
Raie pastenague
Bronze... Lot 510
Résultat :
Estimation :
UMBERTO (Né en 1971)
SKYSCRAPER
Raie pastenague
Bronze à patine noire
Haut : 52 cm, Long : 102 cm, Prof : 100 cm
signé "Umberto", numérotée "5/8", cachet de "Deroyaume.GD.Fondeur". Fondu en 2016
Stingray
Bronze with a black patina
H : 52 cm, W: 102 cm, D: 100 cm
signed "Umberto", numbered "5/8" from the original edition, foundry seal of "Deroyaume.GD.Fondeur". Cast in 2016