Lot n° 510

Résultat :
Estimation :

UMBERTO (Né en 1971) SKYSCRAPER Raie pastenague Bronze à patine noire Haut : 52 cm, Long : 102 cm, Prof : 100 cm signé "Umberto", numérotée "5/8", cachet de "Deroyaume.GD.Fondeur". Fondu en 2016 Stingray Bronze with a black patina H : 52 cm, W: 102 cm, D: 100 cm signed "Umberto", numbered "5/8" from the original edition, foundry seal of "Deroyaume.GD.Fondeur". Cast in 2016