Ecole française du début du XIXe siècle
Portrait... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Portrait d'homme en redingote bleue, tourné vers la droite
Miniature ovale sur ivoire
D. 8 cm OB
Accidents
On joint
Ecole française vers 1830
Portrait de jeune femme
Miniature sur papier
Signée et datée en bas à droite (illisible)
H. 9,5 cm - L. 7,1 cm OB
Usures