Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

SUIVEUR DE RUHLMANN Suite de quatre chaises gondole à dossier ajouré en placage de palissandre, les pieds antérieurs fuselés à section octogonale, les postérieurs sabre regarnies à neuf de velours fauve tacheté noir (manques et sauts de placage) Haut. : 90 cm