COMPOSITION, 1953
Gouache sur papier signé en bas à droite
34 x 31cm
Provenance:
Collection particulière
Bibliographie:
Sera répertorié dans un supplément du catalogue raisonné de l'oeuvre de l'artiste en préparation par Andrée Doucet