Lot n° 45

Jean Degottex (1918-1988)

Estimation :

Jean DEGOTTEX (1918-1988) Abstraction sur fond noir, 1957 Huile sur papier marouflé sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos 108 x 82 cm