Maurice UTRILLO (1883-1955)
Rue Norvins, Montmartre, vers 1922-1924
Huile sur panneau parqueté signée en bas à gauche
24 x 24 cm
Provenance :
Galerie Pétridès, Paris.
Bibliographie:
Sera inclus au Catalogue Raisonné en prépartion par Messieurs Jean Fabris et Cédric Paillier
Un certificat de Messieurs Jean Fabris et Cédric Paillier sera remis à l'acquéreur.