Lot n° 21

Maurice UTRILLO (1883-1955)

Estimation :

Maurice UTRILLO (1883-1955) Rue Norvins, Montmartre, vers 1922-1924 Huile sur panneau parqueté signée en bas à gauche 24 x 24 cm Provenance : Galerie Pétridès, Paris. Bibliographie: Sera inclus au Catalogue Raisonné en prépartion par Messieurs Jean Fabris et Cédric Paillier Un certificat de Messieurs Jean Fabris et Cédric Paillier sera remis à l'acquéreur.