Lot n° 41

Estimation :

CHINE XXe Siècle FLACON TABATIÈRE quadrangulaire en porcelaine et émaux de la Famille Rose à décor calligraphié d'un poème sur la longévité Signé Dong Bang Da et Liang Shi Zheng Porte une marque Qianlong H. 5,8 cm