CHINE XXe Siècle
FLACON TABATIÈRE quadrangulaire en porcelaine et émaux de la Famille Rose à décor calligraphié d'un poème sur la longévité
Signé Dong Bang Da et Liang Shi Zheng
Porte une marque Qianlong
H. 5,8 cm