JAPON Début XXe Siècle
PAIRE DE VASES de forme... Lot 13
Résultat :
Estimation :
JAPON Début XXe Siècle
PAIRE DE VASES de forme balustre à pans en grès de Satsuma, décor en réserve de dames de cour et guerriers sur fond bleu or
H. 30,5 cm
(usures)