LOUIS WELDEN HAWKINS (STUTTGART 1849 - PARIS 1910)
Portrait... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Portrait d’une femme de profil.
Toile, agrandie (Blanchet).
41 x 32,5 cm.
Signé en bas à droite L. WELDEN HAWKINS.
Restaurations.