Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

LEGRAS (1839 - 1916), attribué à Vase rouleau en verre bleu à décor émaillé de frises végétales et géométriques ainsi que de narcisses en fleur et en bouton émaillées polychromes. HT : 24 cm, DL : 10 cm