LEGRAS (1839 - 1916), attribué à
Vase rouleau... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Vase rouleau en verre bleu à décor émaillé de frises végétales et géométriques ainsi que de narcisses en fleur et en bouton émaillées polychromes.
HT : 24 cm, DL : 10 cm