Une bouteille et son bouchon ainsi que dix-huit... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Une bouteille et son bouchon ainsi que dix-huit verres, en verre de couleur réhaussés d'un décor émaillé or et polychrome.
Six verres par taille de hauteurs :
- 17 cm
- 14,5 cm
- 11,5 cm
Bouteille : 36 cm