Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Une bouteille et son bouchon ainsi que dix-huit verres, en verre de couleur réhaussés d'un décor émaillé or et polychrome. Six verres par taille de hauteurs : - 17 cm - 14,5 cm - 11,5 cm Bouteille : 36 cm