Port
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos sur une étiquette de la Société Lyonnaise des Beaux-Arts et portant le numéro 173 en bas à gauche (probablement exposé au Salon de 1934)
H. 73 cm - L. 60 cm