Attribué à Nicoales CHIFFART (1825-1901) Lot n° 37
Résultat :
Estimation :
Lazare et l'homme riche
Huile sur toile
H. 35 cm - L. 49 cm
Restauration
Beau cadre en chêne sculpté et doré à décor de fleurs et d'un haricot dans les angles, début du XVIIIe siècle, petits éclats
Expert: Cabinet CHANOIT - 01 47 70 22 33