Christ au roseau Panneau de chêne, deux planches, non parqueté
En bas à gauche une étiquette 171 recouverte par une autre étiquette ronde
H. 38 cm - L. 30 cm ET
Cadre en bois sculpté et redoré d'époque Louis XIV