Lot n° 6

École FRANCO-FLAMANDE, vers 1600

Estimation :

Saint Jean-Baptiste et une donatrice Saint François d'Assise et un donateur Deux panneaux de triptyque en chêne, peint au revers (importants manques) H. 61 cm - L. 21,5 cm ET Manques et restaurations anciennes