Demi-teston au Moulin du 2ème type, Paris, non... Lot n° 25
Résultat :
Estimation :
Mêmes types. Mm : Claude Rouget, rose dans les O et les C. Mg : Claude Le May. Lettre d’atelier A. -?Références : Duplessy, n° 988A - Lafaurie, n° 826b - Sombart, n° 4586 -?Provenance : Collection Michel Bonhomme (1), A. Weil (VAE), 9 octobre 2001, n° 28 - antea, Vente E. Bourgey, 26/28 juin 1989, n° 366 -?Argent. 4,68 g. (0h). Patine de médaillier. Très Beau. Extrêmement Rare. Moins de 5 exemplaires relevés.