facebook
Lot n° 34

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Ecole du XIXème siècle
Dessin d'architecte
Aquarelle et encre non signée.
(découpes, déchirures).
32 x 51 cm